Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "† Night City 2 : Urban Wonders †" (ролевая...)
"† Night City 2 : Urban Wonders †"
MaryДата: Пятница, 2006-07-14, 17:19 | Сообщение # 1
admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 604
Награды: 0
Статус: Offline
"Вам никогда не хотелось поиграть за любимиго героя аниме?Или просто уметь колдовать?Я думаю вы об этом мечтали.Тогда вам к нам. Здесь очень прикольный дизайн,добрые админы и модеры.Здесь хорошая компания и отличный сюжет. Здесь мы не просто играем,а общаемся обо всём.Здесь можно обсудить фильм,игру,ание и многое другое.Это нечто новое в создании ролевых игр."

сюда!


Бой между добром и злом уже давно выигран. Человеку осталось лишь определиться - на чьей он стороне...
 
АлексДата: Вторник, 2006-08-01, 00:47 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 67578052.gif (60.6 Kb)


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:17 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

«И в чем же достижения вашего хрупкого Города? Этот труп медленно гниет извне, в то время как черви копошатся в его брюхе. Он был создан тяжелым трудом героев и титанов, а сейчас тешит себя воспоминаниями о былой славе и временах из полузабытых легенд. Я не забыл ничего, и мое знание простирается далеко за пределы понимания ничтожных смертных. Вы – прошлое, скоро вы станете прахом, развеянным по ветрам перемен. Я и мои собратья – будущее, неминуемые наследники вселенной вне вашего ничтожного понимания».
Ариман, великий изобретатель Рубрики.

Мы вернулись! Возвращайтесь и вы, врата нашей ролевой открыты..
"Миллионы лет назад, когда человек было дано лишь колесо и примитивные изобретение, ими правила жестокая раса магов, чьи силы были сконцентрированы в бесконечном количестве наземных и воздушных артефактах-обелисках. Но за обелисками требовался уход, и этим занимались первобытные люди, что жили на просторах некогда безграничного леса. Шло время, и маги стали понимать, что живут они намного меньше нежели рабы-люди. Они стали искать ответы на заданные ими же вопросы. В очень скором времени они поняли, что из-за частого использование магии их раса выродилась и так скажем, изжила себя, Бог которому они так слепо поклонялись, предал их...."

"Маг-Ариман не отпускал своих слуг и благодаря своим чемпионам создал ужасные Рубрики, пустые доспехи, исписанные магическими рунными, в которых и поселились некогда павшие души собратьев, и было их тысяча и названы они были легионом...."

"Тем временем люди, понявшие ту опасность, что надвигается на них, украли дитя чемпиона бога изменений и воспитали её как человека."

"Коварные Чемпионы Бога Изменений, могучие и бессмертные Рубрики, звери пугающей пустоты, бесстрашные, но слепые шаманы, великие добрые маги, паладины и священники..герои которые должны отстоять свои права на артефакт, но не просто артефакт, а на живой… тот, кто сам может выбрать свою судьбу, стоит лишь подтолкнуть…"

† Night City 2 : Urban Wonders †

Рейтинг ролевой игры - NC-17.


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Четверг, 2009-09-24, 22:50 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

Мир, не похожий на другие. Город,где возможно все. Где простой,ничем не приметный житель может стать героем,повелителем стихий,а может лишиться всего. Стоит только поверить в свои силы...

Анархия и алчность поработили Ночной город. В этом городе правит тот, на чей стороне сила и удача.
Но ходят легенды, что, когда четыре силы стихий объединятся, вернутся на землю драконы и...
сделают Ночной город прежним или же уничтожат его и всех его жителей…
Все зависит от тебя...
...Выбирай,с нами ты или против....

† Night City †

- пусть у нас малое количество игроков, но за то мы внимательно относимся к каждому из них.
- да, у нас странный дизайн, зато с него легко читать.
- и пусть наш сюжет несколько странноват, но на его развитие может повлиять любой игрок.
у нас проблема одна - реклама дурна!


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "† Night City 2 : Urban Wonders †" (ролевая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz