Мир Элементов "Мир видал много войн. Но самой кровожадной и кровопролитной стала война шести первичных рас – Огня, Воды, Воздуха, Земли, Пространства и Времени. Все это началось из-за гордыни Повелителей двух из рас – Огня и Времени. Каждый хотел больше земель под свои владения, каждый жаждал крови и насилия. Вскоре к ним присоединились и иные расы. Теперь уже ничего не могло остановить всеразрушающей войны. По крайней мере, так казалось сначала. Маги Пространства и Времени были изгнаны из Мира. И дабы не нарушать больше Великую Гармонию, оставшиеся четыре расы созвали Тайный Совет. Спор продолжался долгое время, пока, наконец, образумившись, они не сошлись в едином мнении – если война будет продолжаться, Мир может не выдержать. И был создан Закон, что в каждом городе будут жить четыре расы (Огонь, Вода, Ветер, Земля), так же должно быть четыре главных элемента и Хранитель четырех Стихий, который выбирается раз в столетие, дабы следили они за Порядком и Гармонией. Город Элементос – был построен одним из первых.
Элементос - это лишь один город, где собираются все четыре Стихии. После обучения некоторые элементалы расходятся в свои города. Бесконечная война между расами приводит к тому, что возникает особый талисман - Долиэнн, что в переводе - Равновесие. Этот талисман хранится у новой Хранительницы храма (Дикэ). Но война на юге между элементалами Огня и Земли приводит к мутации новой расы - Элементалам Крови. Многочисленная и безумно сильная, она ведёт охоту за Долиэнном, и, соответственно, за его Хранителем. Ощущая опасность, девушка обращается в каждый уголок города в поисках по одному представителю каждой расы. Образовывается группа, призванная защищать Талисман.
___
Загадочный и таинственный город Элементов. Его прошлое покрыто пеленой тайны и еще ни одному смельчаку не удалось узнать истинной истории сотворения города. Мы приглашаем Вас в мир Фантазий, мир Гармонии, мир Единства, мир Приключений. Одним словом - в мир Стихий."
http://elementworld.2bb.ru/