Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mike  
Форум » Гостиная » Игровой город » Игровая тема
Игровая тема
mikeДата: Вторник, 2007-09-11, 23:41 | Сообщение # 1
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Было уже заполночь, когда в глухой переулок уже пустынного Бизнесс-пояса города медленно прошёл человек в чёрном. Это было одно из немногих мест в этой части города, где переулок заканчивался тупиком, вокруг возвышались деловые центры и прочие произведение человечества из стекла и бетона. Оглядевшись, Варт нагнулся и отодвинул крышку канализационного люка, оглядевшись ещё раз, он взял крышку снизу за специальную ручку и спрыгнул вниз. Крышка с глухим звуком встала на своё место, а полукровка ещё пролетел несколько метров и заглушил удар от падения кувырком. Этим ходом Чистильщики пользовались не часто, но Варту было не привыкать. Благо в последние несколько дней дождей не было, и канализация стояла почти сухая, вернее, по ней не лились потоки воды, хотя влажность присутствовала. Полукровка держал свой путь к южной окраине Грэнцебурга, где его должны были ждать разведчики. Через полчаса быстрого бега главарь был на месте. Он предпочитал такой способ любому транспорту, в целях конспирации, на которой был помешан. Де Рози уже ждали двое. Один высокий тощий в очках с пластмассовой оправой средних лет мужчина. Другой был хорошо накаченный и довольно коренастый.
-- Как обстоят дела, Кайл? -- тут же обратился Варт к качку.
-- Спасибо, со мной всё в порядке, -- ответил довольно официально полуоборотень.
-- Болван. Мне нет никакого дела, как у тебя дела. Я спрашивал про обстановку на улицах, -- железным тоном проговорил де Рози.
-- Простите. Нападения оборотней всё учащаются, но мы пока справляемся. Вольфинус обещал навести порядок, по-моему, он сам озабочен этой проблемой и предпримет решительные меры, -- отчитался Кайл.
-- Да уж, примет он меры, -- проворчал начальник, -- а как дела с вампирами, Винс? – обратился он к другому.
-- Пока всё тихо, бывают случайные нападения, но это скорее исключения, похоже, они решили взаправду соблюдать Договор.
-- Вот это меня и настораживает, -- Варт ненадолго задумался, -- Кайл, пошли двадцать бойцов для зачистки двух северных кварталов оборотней, убивать всех. Вольфинуса поставь в известность только после зачистки, скажи, что это только прелюдия. Винс, встреться с нашими людьми из всех Домов, наверняка Вергус что-то замышляет, мы должны хоть приблизительно это знать. Собрание окончено, расходимся по разным сторонам, -- де Рози приставил палец к шляпе в знак прощания и, повернувшись, отправился на запад.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
AliceinwДата: Суббота, 2007-09-15, 14:05 | Сообщение # 2
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
Спустя несколько часов, как Грэнцебург погрузился во тьму, к изящным кованым воротам небольшого дома в старинной части города подъехал серебристый «Ягуар». Тонированное стекло двери водителя стало опускаться, когда из почти незаметного домофона, встроенного в один из серых камней высокого забора, послышался хриплый мужской голос:
-- Восхитительная ночь, верно, госпожа Виктория?
-- Как и всегда, мой верный Шэриус.
-- Я так и думал… не сердитесь на меня, госпожа, но…
-- Прекрати, это смешно! Я ведь не это имела в виду, когда просила спрашивать пароль у всех въезжающих…
-- Да, конечно, простите, сейчас открою…
Виктория стала нетерпеливо постукивать длинными пальцами по кожаному рулю автомобиля. Через пару секунд ворота с небольшим скрипом открылись, и машина въехала по узкой мощеной дороге на укрытую кровлей примыкающую к дому площадку, где уже стояли в ожидании хозяйки огромный черный «Хаммер» и красно-черная «Ламборджини Диабло». Оставив машину на почетном третьем месте в импровизированном гараже, Виктория зашла в дом. Двухэтажное здание с мансардой почти полностью зеленело от захвативших его зарослей плюща и было выдержано в староанглийском стиле. Внутри также почти везде присутствовали элементы этого стиля, однако самый верхний, мансардный этаж – место, не предназначенное для посторонних глаз - был оформлен в черно-алых тонах. Покои хозяйки были напрочь лишены окон, а спальное ложе с огромным балдахином напоминало скорее бархатную сцену с багрово-золотым занавесом.
Войдя в гостиную и увидев дворецкого, Виктория, шутя, произнесла:
-- «Седьмой смертный грех», Шэриус, ты успокоился?
-- Простите меня еще раз, госпожа.
-- Ничего. И, кажется, я просила не называть меня так.
Бедняга Шэриус немного смутился. За долгие годы (века!) службы он многого натерпелся от своей любимой хозяйки. Она часто срывалась, но зато потом щедро вознаграждала за терпение. Вот, к примеру, недавно она попросила дворецкого нанять в городе славного юного парнишку, дабы поручить ему следить за домом в дневное время суток. Шэриус предложил Виктории уже больше десятка самых разных вариантов, но ей так сложно угодить…
Графиня тем временем стала в подробностях описывать слуге невероятно удачную охоту, проводимую ей ежегодно ради поддержания формы, на этот раз - в богом забытом городишке где-то в Хорватии. Закончив чрезвычайно эмоциональный рассказ, Виктория осведомилась о количестве оставшейся в доме «разрешенной к питью» крови, но после ответа в конце Шэриус вдруг нетерпеливым шепотом добавил:
-- Достаточно… сколько?.. Сколллько еще??...
-- Прекрати!! Это не в моей юрисдикции, но могу тебя заверить: осталось недолго. Мы – не какие-то… однако, мне пора отдохнуть.
С этими словами Виктория поднялась к себе в покои.

P.S. Герой Варт де Рози, быть может, Вам вскоре понадобится свой человек и в этом Доме?)) Виктория будет ждать подходящей кандидатуры на роль дневного слуги;)


hehehe ]=)
 
НамираДата: Воскресенье, 2007-09-16, 21:05 | Сообщение # 3
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"Я чуствую запах крови..."
На одном из здании бизнес-пояса стояла девушка и наблюдала за ночным городом. Вся ее фигура была обтянута черной кожей, высокий каблук ботфорт царапал крышу дома, потемневшие от запаха крови глаза вдруг устремились в одну точку, на губах еле заметно появилась улыбка. Резко дернувшись, Намира перепрыгнула на крышу другого дома и с той же скоростью и грациозностью устремилась по крышам на запад Грэнцебурга. "Этот сладостный запах крови, такой манящий, такой... запретный теперь уже..."
Когда дома кончились, вампирша спрыгнула с крыши дома на землю, в полете перевернувшись летучей мышью, она какое-то время просто летела камнем вниз, затем рассправив крылья, снова девушкой приземлилась на землю. Заколов волосы в коннский хвост на затылке и проверив на месте ли ее кнут и бумеранг, Намира вышла на окрайну города, где стояли лишь ветхие лачужки и не было не души. Ее глазам предстала не очень красивая картина, оборотень в своем зверинном облике с противным чавканьем поглощал то, что некогда было человеком. Поморщившись, Намира злобно осмотрела этого оборотня. "Какое ты право имеешь охотиться, если даже я не имею право на это?" Взяв в руки кнут, вампирша ударила им по оборотню. Ночь пронзил вой боли, бешенные глаза зверя устремились на девушку, секунда и оборотень прыгнул на Намиру. "Идиот..." Устало подумала девушка, она-то рассчитывала наткнуться на взрослую особь, с которой одно удовольствие было бы схватиться, а тут щенок. Еще один удар кнутом и снова кратковременный вой и оборотень поднимается с земли, но уже более осторожно поглядывает на кнут и на руку, которая его держит.


Сообщение отредактировал Намира - Воскресенье, 2007-09-16, 23:14
 
mikeДата: Воскресенье, 2007-09-16, 23:44 | Сообщение # 4
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Варт решил не долго бегать по подземельям, а прогуляться в спальных районах и полюбоваться одной из прекрасных ночей. Да, ночи ему нравились намного больше, хоть он и не испытывал никакого дискомфорта от солнечного света. Но ночь хранила свои тайны и никому их не доверяла. Их приходилось разгадывать, а это де Рози делать любил и умел. Выбравшись наружу, чистильщик огляделся и вдохнул свежий воздух, здесь он не был столь загазованным, как в Бизнес-поясе, не был настолько затхлым, как в подземных коммуникациях и не был настолько смердящим, как в трущобах оборотней. На улицах не было ни одного прохожего, оно и понятно ввиду активности в последнее время оборотней. Люди старались тёмное время суток всё-таки отсиживаться дома. Варт решил пройтись по самым бедным людским район, ибо здесь была самая высокая вероятность столкнуться с нарушающими Договор. Ожидания оправдались. Пройдя несколько кварталов по направлению к центру, до слуха полукровки донеслись свистящие удары, а затем и вой. "Так, началось"
Прибежав на место побоища, Варт застал следующую картину: ещё совсем моложйо оборотень в своём истинном облике стоит напротив девушки с кнутом, скорее всего вампира. Недалеко лежит жертва оборотня -- человек, вернее то, что от него осталось. "Хм, с каких это пор вампиры сталил яростными блюстителями Договора? Что-то ту нечисто"
-- Стоять на месте, вы арестованы. Вы обвиняетесь в нарушении Договора, -- чётким голосм произнёс де Рози, направив дуло пистолета на оборотня, -- Леди, вас прошу тоже далеко не уходить, -- бросил чистильщик в сторону предполагаемого вампира.

Тем временем Винс давал наставления молодому пареньку-полувампиру, которого хотел послать в качестве дневного слуги в дом графини Блаймонд. Это казалось великой удачей, что в столь высокого ранга Дом понадобился новый слуга, которым вампир ну никак не мог быть, потому что обязанности были связаны со светлым временем суток. Рой был довольно молодым пареньком лет 18 на вид, чёрноволосый и кучерявый, с обворожительной улыбкой и даром убалтывать своего собеседника. С утра, до восхода солнца, он должен был заявиться в Дом, сказав, что слышал в городе про то, что-де тут нужны дневные работники, и решил предложить свою кандидатуру.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
НамираДата: Понедельник, 2007-09-17, 00:15 | Сообщение # 5
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"А вот и чистильщик... Как ты не вовремя..." Намира стояла на месте и никак не собиралась уходить, хочется посмотреть на этот спектакаль. "Я хочу все подстроить так, чтобы этого щенка убил чистильщик, всадил в это молодое, зверинное тело всю обойму..." Глаза вампирши засвятились, но выражения лица осталось таким же бесспристрастным каким и было во время прихода полукровки. "Раз мне он не дал поиграть подольше с собачкой этой, пускай мне будет другое развлечение!"
- А я и не собиралась, - проворкавала Намира, настроение стало намного лучше, до такой степени, что девушка хитро улыбнулась полукровке, обнажив белые, острые клыки.
Тем временем, оборотень яростно смотрел то на подошедшего мужчину, то на вампиршу, зверинным чутьем он отлично понимал, что крупно вляпался и что если он сдастся, ему пощады не будет. Не долго думая, он решил, что полукровка с оружием опаснее, чем рука с кнутом и с нечеловеческой быстротой, оборотень прыгнул на мужчину, пытаясь клыками впиться в горло противника. Расчет зверя был прост, не будет вампир помогать полукровке.
 
AliceinwДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:59 | Сообщение # 6
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
Как только солнце скрылось за горизонт, и потухли яркие краски заката, на темно-сизое небо лениво выползла серо-желтая луна. Ее зов, стремительно проникающий в еще дремлющее сознание вампира, гласил, что настала пора пробудиться. Графиня, преисполненная сил, но одержимая голодом, медленно приподнялась с алого, поистине царского ложа, и резко открыла глаза, и их цвет из серебряно-серого вмиг изменился на тускло-зеленый.
Виктория вышла из своих покоев, облачившись в шикарное черное платье с многослойным низом длиной до середины бедра. Она смотрелась просто умопомрачительно, надев в дополнение к наряду первое подаренное ей украшение - восхитительный серебряный браслет с изумрудами, а также длинные серьги такого же типа.
Когда графиня стала спускаться по лестнице, внизу ее уже ждал Шериус. Перед тем, как приветствовать госпожу, он неизменно преклонялся перед ней.
- Прекрасная ночь, госпожа Виктория!
Однако, графиня тут же изменилась в лице. И если голос дворецкого казался бодрым и каким-то чрезмерно услужливым, то ее – глухим и явно чем-то недовольным.
- Воистину. Не помнишь ли ты, мой милый Шериус, что я говорила тебе по поводу завтрака?! Я, наверное, умолчала об иерархии в Доме?!!
Виктория подошла вплотную к слуге, который будто сжимался на глазах, стараясь скрыться от гневного взора разъяренной госпожи.
- Да как ты смеешь?!! Не так далек тот час, когда мы…
- Простите, госпожа, я знаю, что…
- Молчать!!!..
Будь где-то поблизости простой смертный, он бы уже, верно, оглох от такого крика. Виктория, насытившись мгновеньем власти, стала успокаиваться.
- И что же ты, и тогда будешь нарушать устоявшиеся традиции клана?..
- Прошу извинить меня, графиня Блаймонд… такого больше не повторится, клянусь вам…
- Постараюсь поверить. Все ли готово?
От этих слов Виктория поморщилась: «Готово… когда-то я б убила то существо, которое сказало бы мне, что в новом тысячелетии я буду завтракать, не выходя из дома, не ощущая сладостного чувства победы, одурманивающего вкуса свежей крови, а буду просто ждать, когда мне принесет очередную синтетическую гадость или добровольно отданный эликсир жизни какой-то жалкий слуга…»
- Да, разумеется…
Виктория, вернув лицу гордое выражение, грациозно проследовала в «пиршественный зал» (проще говоря, столовую). Однако, спустя пару секунд вернулась и сказала Шэриусу:
- Задержи мальчишку разговором – ты это умеешь, и заставь дождаться моего появления.
Затем графиня исчезла в приятном полумраке запутанных коридоров и комнат.
Дворецкий не понял, о чем идет речь, но спустя примерно пять минут увидел в мониторе видеодомофона появившегося юного незнакомца, ухмыльнулся всезнанию хозяйки и отправился встречать гостя.

P.S. не совсем поняла – Роя отыгрывать мне или вам, mike?) Я допишу, если что=)


hehehe ]=)
 
mikeДата: Понедельник, 2007-09-17, 22:47 | Сообщение # 7
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Майк кивнул головой вампирше в знак признательности и сосредоточился на обротней, который, видимо, не спешил сдаваться. Реакция молодчика было более чем предсказуемой -- безумный прыжок на дуло пистолета. С человеком такой фокус, может быть, и прошёл бы, но Варт обладал реакцией полукровки,поэтому к нему подлетело уже мёртвое тело обротня с серебряной пулей во лбу и сердце. Де Роси фигурно развернулся, позволяя телу упасть рядом с его ногами между ним и вампиршей.
-- Какой глупый поступок, -- абсолютно спокойно произнёс чистильщик и деланно покачал головой.
-- Ума не приложу, мадам, и как вам удалось раньше меня обнаружить сиё безобразие! Выражаю вам искреннюю благодарность. Не могли бы вы уделить мне ещё несколько минут и более детально описать события? Для протокола, -- начальник кивнул головой в сторону людских окраин города, -- тут скоро будет отряд наших, чтобы убрать тела и идентифицировать нападавшего, думаю, нам лучше уйти, отчитаюсь перед начальством утром.
Лицо Варта тронула лёгкая улыбка, но её не было заметно из-под широких полов шляпы

Рой прибыл ровно в назначенный час к указанному дому, он слегка нервничал, звоня во видеодомофону, всё же такое задание у него было впервые, да и директивы достаточно строгие.
-- Доброго конца ночи, -- произнёс юноша в видеофон, -- я пришёл к вам в качестве дневного работника.

НРПГ: Aliceinw, можешь давать ему любые задание и распоряжаться ка кслугой, но основные действия буду отписывать. А то тебе совсем неинтересно будет самой с собой играть)) Отписывай за него всякие банальные вещи, типа прошёл, сел, поел, вытер пыль и так далее. Ах да, давай всё-таки на ты перейдём, а что-то уж больно как-то официально у нас.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
AliceinwДата: Вторник, 2007-09-18, 12:21 | Сообщение # 8
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
Давно закончив с трапезой, графиня подошла к окну, чуть разъединила тяжелые шторы длиной до пола, которыми были обрамлены все окна, и стала незаметно наблюдать за прибывшим юношей, пока тот не зашел в дом. Внешне он вполне устраивал хозяйку, в надлежащей форме слуги он бы смотрелся достойно дома такого уровня. Однако, что-то в нем всерьез насторожило Викторию.
Тем временем Шэриус, оторвавшись от видеофона, вышел встречать гостя. Подойдя вплотную к воротам особняка, дворецкий начал исполнять приказ хозяйки.
– Добро пожаловать в скромную резиденцию графини Виктории Блаймонд! – его слова сопровождались легкой, будто одобряющей улыбкой. Шэриус открыл ворота юноше и повел к входу в дом, время от времени показывая, что где располагается.
Дойдя до парадной двери, дворецкий повернулся лицом к отстающему пареньку и шепотом осведомил его:
-Хозяйка сегодня, похоже, не в духе, а потому в разговоре с ней держитесь как можно осторожнее – она, знаете ли, очень придирчива к словам и временами просто…
Шэриус почувствовал на себе взгляд Виктории, которая уже с начала фразы стояла в дверях, приветливо улыбаясь гостю и злобно глядя изумрудными глазами на испуганного дворецкого. Однако, сегодня скандал при посторонних не вписывался в планы графини, и она вполне спокойно произнесла:
– Я вижу, вы уже поладили с моим дворецким, а теперь прошу в дом.
Виктория в сопровождении Шэриуса повела юношу в гостиную. Здесь находился старинный камин, напротив которого стоял огромный кожаный диван, а с правого бока - два широких кресла. В левой же стороне, чуть поодаль, в полумраке, располагалось высокое и узкое бардовое кресло хозяйки. Оно напоминало уменьшенную копию королевского трона эпохи средневековья. Впрочем, возможно, таковым оно и являлось.
Когда Виктория заняла свое почетное место, Шэриус предложил гостю присесть посередине дивана, а сам намеревался приземлиться на одно из кресел. Но Виктория так удивленно взглянула на слугу, что тот, опомнившись, тут же покинул комнату. Графиня еще оценила юношу взглядом, и, довольная, тут же завалила его вопросами:
– Что ж, начнем. Вы намереваетесь стать дневным работником, верно? Я надеюсь, вы примерно представляете, какие обязанности вам придется исполнять.
Виктория поднялась с кресла и стала медленно прохаживаться по комнате, оставаясь вне поля зрения сидящего на диване паренька и следя за каждым его движением.
– Прежде всего, вы будете должны следить за сохранением дома в том состоянии, в каком Шэриус будет передавать его вам в конце своей ночной смены. При появлении каких-либо гостей, о возможном приходе которых вам не будет сообщено, вы не должны предпринимать никаких действий даже в случае их крайней настойчивости. При возникновении внештатных ситуаций… просто нажмите соответствующую кнопку тревоги.
Виктория остановилась, задумавшись. «Нет, что-то в нем мне определенно не нравится…» Молчание длилось около минуты, и графиню неожиданно осенило. «Да как же я могла быть так глупа?! Хотя... с другой стороны… наивно было полагать, что они пошлют простого смертного…» Виктория присела на свое кресло и продолжила разговор, как ни в чем не бывало.
– Обо всех прочих деталях вашей работы вам расскажет Шэриус. Сейчас, прежде всего, мне бы хотелось услышать от вас небольшой рассказ о себе – кто вы, что из себя представляете. Мое имя, благодаря удивительно молчаливому дворецкому, вам уже известно, так что я жду ответа от вас…
Графиня приготовилась слушать, поудобнее устроившись в кресле, закинув ногу на ногу, положив одну руку на подлокотник, а другой время от времени теребя волосы, и непременно лукаво улыбаясь. Благо, последнее собеседник вряд ли мог разглядеть в полутьме – свет от горящего камина падал только на ковер перед диваном, сам диван и сидящего молодого человека. Правда, если учесть, что он наполовину вампир…

/ОСС: Как пожелаешь, mike, но лично я вижу в этом не официальность, а долю… впрочем, теперь это неважно=) А играть мне интересно практически всегда, но, ты прав, писать одинокие монологи может быстро наскучить. Так что вполне вероятно, что этой ночью графиня прогуляется по ночному Грэнцебургу))/


hehehe ]=)
 
НамираДата: Среда, 2007-09-19, 17:30 | Сообщение # 9
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Кивнув чистильщику, вампирша безразлично посмотрела на мертвое тело оборотня и пошла прочь от этого места. На ходу Намира скрутила свои кнут и прицепила его обратно к поясу. Быстрым шагом вампирша удалялась от окрайн города, о том что, полукровка последовал за ней, она и не сомнивалась. Только подойдя к первым домам города, девушка пошла медленее и только теперь она повернула голову и окинула взглядом чистильщика. "Слишком спокойный, из таких выходят безжалостные враги..." Оглядев высокую фигуру полукровки, Намира заговорила первой:
- Мимо проходила с местом происшествия, этого для протокола и отчета вашего начальства будет достаточно?
 
mikeДата: Воскресенье, 2007-09-23, 00:01 | Сообщение # 10
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Варт покачал головой.
-- Боюсь, что нет, во-первых, у них возникнет вопрос, что делала вампирша ночью в людском квартале? И я не уверен, что вы шли в гости к какому-то своему знакомому. Конечно, Договор не запрещает передвижений по городу представителей всех рас, но когда случаются вот такие вот происшествия. Кстати, как вас зовут? Мне кажется, что вы достаточно опытный вампир и из Дома, занимающего не последнее место в вашей иерархии. Возможно, я вас заочно знаю.
Парочка продолжала идти по тёмным улочкам спального микрорайона, де Рози старался непринуждённо направлять прогулку к центру города, чтобы увести вампиршу от греха подальше.

Полувампира у дверей встретил, судя по всему, дворецкий, который и провёл его дальше в Дом ,попутно показывая и рассказывая месторасположение разных комнат и прочих архитектурных сооружений. Рой с первого раза даже не пытался это вс ёзапомнить, у него ещё будет время на изучение сего жилища, если его примут, а если не примут, то запоминать это всё тем более бессмыслено. Хозяйка Дома появилась весьма неожиданно, хотя паренёк чувствовал, что та наблюдает за ним, пока Шариус давал ценные предупреждения. Графиня оказалась очень красивой женщиной с изысканными манерами. Немного рассказав об обязанностях слуга, она предоставила своему пока ещё гостю слово.
-- Мне очень притяно будет служить вам, графиня, -- начал полукровка, учтиво поклонившись, -- зовут меня Рой Фостерс, я родился лет двадцать назад в спальных районах Грэнцебурга. Это были не элитные комплексы, а ветхие пятиэтажки. Семья наша жила белно, мать работала на трёх работах, чтобы прокормить меня и больную бабушку. Отца я не знаю, мать про него мне никогда не рассказывала. В возрасте 7 лет меня отправили в школу, по окончанию которой я стал работать либо прислугой, либо нянькой, либо просто дворником, так ка кденег на университет не хватало, а туда, сами знаете, просто та кне пробьёшься. для меня очень важна эта работа, я буду бесприкословно подчиняться всем вашим приказам.
Чистильщик смотрел на силует графини, придавая своему лицу невинное выражение и стараясь скрыть, что он изучает её и всю обстановку данной комнаты.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
Time_StreamerДата: Воскресенье, 2007-09-23, 03:03 | Сообщение # 11
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Яростные когти оголтелого оборотня с неистовой жадностью рвали человеческую плоть. Густая кровавая сетка на стене постепенно разрасталась, по мере того как зверь, размахивая огромными лапами, разбрызгивал кровь вокруг себя. И яркие алые линии, низменно распространяя вокруг себя характерный запах, медленно стекали по стене, застывая и темнея в причудливых фигурах на полу.
Высокая фигура в чёрном брючном костюме поднялась с кресла в дальнем конце комнаты и, взмахнув рукой, мужчина заговорил. Он обладал весьма приятным голосом.
- Достаточно.
Оборотень послушно прижал уши и отступил от жертвы, открывая растерзанное тело и исцарапанные кости взгляду нескольких зрителей, находившихся здесь всё это время. Послышался лёгкий шорох и всхлипы, после чего хлёсткий звонкий удар моментально прекратил их. И, наконец, в свете неяркой покачивающейся лампы показался обладатель голоса. Он держал руки в карманах строгих брюк, и на лице его играла кривая саркастическая ухмылка. Он вытащил одну руку из кармана, посмотрел на неё и заговорил:
- Понимаете ли, господин Зинковски, мы не нарушаем Договор. Мы - часть общества, и, как полноправные его члены, мы соблюдаем его законы. Как вы думаете, общество осудило бы нас за убийство мрази, отравляющей его жизнь?
Мужчина замолчал, глядя в глаза маленького человечка с кляпом во рту, привязанного к стулу. Он лишь испуганным полным мольбы взглядом посмотрел на своего истязателя и нервно сглотнул.
- Вы должны понимать, что, если мы избавим землю от мерзкой топчущей её твари, земля будет нам благодарна, - спокойно продолжал мужчина, - и то, как мы это сделаем - решать нам. Верно ведь, господин Зинковски? Мы не нарушаем договоров, контрактов и даже устных договорённостей, в то время как вы почему-то решили, будто вам это позволено. Но, впрочем, вы можете искупить свою вину. Я думаю, двадцати миллионов долларов нам хватит, господа?
Находящиеся помимо оборотня, жертвы и "босса" в комнате двое мужчин оскалились и, посмеиваясь, закивали головами.
- Господин Зинковски, наше скромное общество согласно со мной. Двадцать миллионов долларов и молчание с вашей стороны. К сожалению, большего вы не стоите. Джош, - обратился он к одному из верзил, - отвези засранца домой и позаботься о том, чтобы он выписал чек. Я буду в своём кабинете, - бросил уже через плечо Баугхир и, открыв тяжёлую дверь подвального помещения, вышел вон.
 
AliceinwДата: Воскресенье, 2007-09-23, 15:15 | Сообщение # 12
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
С каждым новым словом этого мальчишки графине было все труднее сдерживать улыбку. «Эта история так нелепо банальна… бедняги, наверное, потратили на ее создание целых пять минут… куда катится этот мир?! Еще всего лишь век назад фантазии у них хватило бы на нечто лучшее, чем это…»
Когда тот закончил, Виктория поднялась с кресла, сделала зовущий за собой знак рукой, ухмыльнулась, и, выходя из комнаты, сказала:
– Да, Рой, вы приняты.
Виктория остановилась у почти незаметной двери рядом с лестницей и, дождавшись отстающего слуги, показала ему маленький блестящий ключ. Все это время он находился у нее в руках, но, благодаря увлечению Викторией иллюзионизмом, остался незамеченным.
– Итак, Рой, этот ключ – от вашей комнаты. Она довольно маленькая, но, думаю, вполне удобная, если учесть, что здесь есть все необходимое.
Виктория открыла дверь, отдала ключ Рою и, оставшись стоять у стены, предложила ему осмотреть свой скромный уголок. Надо сказать, что представления о размерах помещений у графини явно искажены. В небольшой уютной комнате, выдержанной в общем стиле, находились широкая одноместная кровать, шкаф, письменный стол, диванчик и маленький телевизор, а из окна, закрытого плотной шторой, можно было б увидеть внутренний дворик. Также здесь были еще две двери, одна - на улицу, другая - в крохотную ванную комнату, в которой поместились только, пардон, унитаз и маленькая душевая кабинка.
– Насколько я поняла, вы собираетесь проживать здесь, поэтому я надеюсь, что она вас устраивает. Дверь на улицу закрывается этим же ключом, она почти незаметна снаружи и немного узковата, но если вам вдруг понадобится отлучиться куда-либо в ночное время суток, вы вправе пользоваться только этой дверью. Запомните, что вам запрещено находиться в доме за пределами комнаты в нерабочее время. Исключение могут составлять только крайние случаи. Категорически запрещено посещение мансардного этажа и комнаты Шэриуса.
«Впрочем, даже при всем желании вы не сможете туда попасть». Графине показалось, что юноша придал мало значения ее словам - возможно, в данный момент он радовался возможности незаметно выскальзывать из дома.
– Но есть одна проблема: дом находится в таком месте, где совершенно не принимают сигнала мобильные телефоны. Поэтому вы, при необходимости, можете воспользоваться телефонами в гостиной, столовой, холле и бильярдной.
«Похоже, это его неприятно удивило! Что ж, не все будет так безоблачно и просто. Ах, если бы вы знали все об этом доме!.. Сколько средств и времени я вложила в его оснащение всем необходимым для меня оборудованием,… вы не подозреваете и о десятой его части…»
Взгляд Виктории зафиксировался на одежде паренька.
– Да, и еще, Рой, сейчас к вам придет Шэриус, дополнительно проинструктирует и снимет с вас мерки. Завтра же вы будете облачены в подобающую форму. А теперь, если у вас нет ко мне вопросов, я удалюсь.
С этими словами Виктория подошла к лестнице, и, поднявшись на пару ступенек, попрощалась:
– До ночи!..
А затем, довольно улыбнувшись, направилась к себе в покои. На втором этаже ее дожидался Шэриус. Когда графиня с ним поравнялась, он еле слышно прошептал:
– Как, это он?
– Иначе не могло быть, - так же тихо ответила та.
Затем они, кивнув друг другу головами в знак прощания, разошлись. Шэриус спустился вниз, а Виктория поднялась к себе. Захлопнув толстую стальную дверь, отделанную деревом, и закрыв все замки, она легла на кровать, положила рядом с собой антикварный телефон, набрала нужный номер и, дождавшись ответа, неторопливо заговорила:
– Готово, милейший, … возможно, завтра буду, ... нет, … попытаюсь, … да, спасибо, … увидимся!
Закончив, Виктория положила трубку и телефон на место, приведя себя в порядок, затем включила все камеры наблюдения на запись и легла отдыхать.


hehehe ]=)
 
mikeДата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:17 | Сообщение # 13
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Рою показалось, что эта история не произвела на графиню никакого впечатления. "Чтго же, вампиры, видать, чувство жалости у них отсутсвует напрочь. Неужели и мой отец был таким?!" Паренёк всё же искренне обрадовался, услышав, что принят. Значит, он не провалит задания, по крайней мере на начальном этапе, и успешность всего дела теперь будет полностью зависеть от него.
Когда Виктория показала новопринятому слуге его комнату, которая по её словам была "довольно маленькой", он просто остолбенел от восторга. "Интерсено, каковы же тогда покои её самой!!" Но удивление не помешало усвоить предупреждения хозяйки. "Нет уж, Виктория, ночью вы меня точно не увидите. Хм, интересно, а где вообще находится этот мансардный этаж и комната Шэриуса? Хотя бы знать для начала, чтобы нечаянно их не посетить. Так, а про свою комнату она ничего не сказала, интересно, можно ли считать это завуалированным приглашением? Эх, никогда не жил у папиной родни, да даже и не знал её как, в принципе, и его самого. Что ж, организация сдержала обещание и дала мне насладить обществом предка."
-- Ничего страшного, мне и звонить-то некуда, моя семья настолько бедна, что у нас даже не хватает денег, чтобы подключить телефонную линию, не говоря уже о мобильной связи, -- поспешил полукровка успокоить графиню, -- большое Вам спасибо, что разрешили мне жить в Вашем доме.
-- До ночи, -- учтиво поклонившись ответил слуга, хотя эти слова остались для него небольшой загадкой. "До какой ночи, если я только днём буду дома, а ночью в этой самой комнате? Неужели он ко мне заглянет?!" Тут в голове паренька пронеслись пошловатые мыслишки, вызванные обворожительностью и очаровательностью вампирши, но он их тут же откинул. Напомнив себе, что, во-первых, он на задании, во-второых, она вампир, в-третьих, слишком высокого полёта птица.
Рой вертел в руках небольшйо ключик, который вручила ему Виктория, странно, но он не мог забыть прикосновения ей руки. Оно было холодным, но таким манящим. На какое-то время полувампиру стало даже стыдно, что он собирается шпионить за ней.
До прихода Шэриуса Рой быстро осмотрел свою комнату на наличие камер наблюдения, как он и ожидал, те были незаментно вделаны в интерьеры мебели. "Ночью исследую комнаты получше, надо будет выяснить мёртвые зоны этих камер. " Паренёк поставил свою сумку рядом с кроватью, раздвинул шторы и стал дожидаться Шэриуса, раскладывая в шкаф свои личные вещи.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
НамираДата: Понедельник, 2007-09-24, 23:42 | Сообщение # 14
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
"Отчитывайся ему теперь... Разве полукровке понять, что такое запах крови? Он небось и не пробовал-то ее!" Из-под ресниц вампирша окинула взглядом идущую рядом фигуру чистильщика. "Внушительно." Намира вдруг почувствовала себя маленькой девочкой. "Наверное, очень калоритно вылядим из-за нашей разницы в росте..." Улыбнувшись своим мыслям, девушка уже прямо посмотрела на полукровку. "Он слишком спокойно ведет себя для простого полукровки... Небось не обычные мы."
- Кровь я почуствовала, этого довольно для протокола? - спросила Намира, прищурив глаза, - мое имя Намира.
Вампирша с интересом наблюдала за выражением лица своего спутника, скажет ли ему что-то ее имя?
- И, кстати, для того чтобы знать, как ваше имя?
 
AliceinwДата: Вторник, 2007-09-25, 13:48 | Сообщение # 15
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
*Дом графини Блаймонд. Конец ночи -> утро*

Графиня уже, наверное, заснула, когда Шэриус подошел к комнате нового слуги. Пока тот раскладывал свои вещи, дворецкий решил его не беспокоить. Время от времени заглядывая в комнату и следя за продвижением сего серьезнейшего дела, Шэриус вдруг отметил про себя некое портретное сходство Роя и одного юного вампира, о котором так много успела ему рассказать Виктория. Слуга вспомнил некоторые ее слова, пусть и не описывающие Его в точности, и теперь ему стало казаться, что все они могут относиться только к одному человеку (существу… неважно!) – к Рою. Несмотря на его кучерявость. Однако, дворецкому стали неприятны эти мысли. Он тысячу раз жалел, что уродился на свет с карим и серым глазами и что его тускло-русые волосы, достаточно коротко остриженные за день до инициации, теперь никто и ничто не сможет изменить.
Шэриус смотрел на этого мальчишку, на его черные и довольно длинные (по мнению дворецкого) волосы, на лицо, излучающее радость юности, подумал о его глупых и нелепых мыслях, о появившихся смешных несбыточных мечтах.… А потом представил себя со стороны: неудавшегося, еще питающего нелепые надежды вампира, обращенного в 31 год просто потому, что он рискнул подойти в зимний вечер к лежащему в сугробе пьяному существу мужского пола и чисто из солидарности предложить тому помощь.… Разумеется, ни тот вампир, ни Шэриус не могли предположить, что все так обернется, но время нельзя повернуть вспять. «А если б было можно, я б…» - но его рассуждения, начинающие множиться в голове в геометрической прогрессии, были вовремя прерваны вопрошающим взглядом Роя.
Шэриус попытался улыбнуться новенькому, но улыбка вышла какой-то неестественной – вампир еще и просто устал и желал поскорее скрыться в своих скромных покоях.
– Здравствуй, Рой. Искренне рад, что тебя приняли! Сейчас я сниму с тебя мерки… мне, правда, следует тебя дополнительно проинструктировать,… но я так устал сегодня! Позволь мне отдохнуть, а когда ближе к ночи я приду принимать, кгхм, «вахту», то отвечу на все возникшие твои вопросы, договорились?.. Ты неглупый малый, я думаю, за день успеешь во всем разобраться…
Договорив, Шэриус сразу принялся за дело. Закончив с мерками, он, спеша к себе на второй этаж, быстро попрощался, зевнул и, сославшись на неимоверную усталость, вызванную непосильным трудом, стремительно поднялся к себе в комнату.
Буквально через несколько минут показались первые лучи солнца….


hehehe ]=)

Сообщение отредактировал Aliceinw - Среда, 2007-09-26, 07:17
 
Форум » Гостиная » Игровой город » Игровая тема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz