Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mike  
Форум » Гостиная » Игровой город » Ваши предложения по поводу игры (высказывайтесь)
Ваши предложения по поводу игры
mikeДата: Суббота, 2007-04-21, 13:51 | Сообщение # 16
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
у вас интересный ник, и предложения тоже интересные...

даже у мя после стольких предложений возникло такое название -- Дримвуд


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
Писатель_НеудачникДата: Воскресенье, 2007-04-22, 00:26 | Сообщение # 17
Признан собратьями
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Dreamwood -- Сонный Лес? Лес Снов?
посёлок Сонные Трущобы?
Но тогда это напоминает Сонную Лощину, т.е. "Sleepy Hollow".


Нужен сценарий? Ко мне! Только, не факт, что вам понравится...
 
зайкаДата: Пятница, 2007-05-04, 22:41 | Сообщение # 18
Newsmaker
Группа: Модераторы
Сообщений: 6112
Награды: 40
Статус: Offline
ну, пусть дримвуд..... Если это не принипиально. Кто рулит-то? Май на дворе...Уже пора вторую игру зачинать.. а мы всё город не назовём... В наше время назвать - не проблема! - назовём, потом легко переименуем.... .если что. smile

Каждый сам по себе...
 
AliceinwДата: Четверг, 2007-09-06, 08:49 | Сообщение # 19
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
Как и обещала в теме *собираетесь ли вы...*, высказываюсь, надеясь хоть в чем-то помочь:

--- На данный момент единственное, что я поняла из всех сообщений на данную тему, это то, что кто-то (а кто именно?) когда-то (и, кстати, когда?) собирается здесь, на Некрополисе (ну, хоть это известно точно)), открывать некую мини-ролевую. Огромная просьба определиться между собой, кто возьмет на себя должность *мини-администратора* [=))] и в какие сроки собирается начать (заметьте, даже не закончить!)), собственно, саму разработку проекта.

--- Теперь, когда великие умы сего сайта стали раздумывать над в высшей мере заманчивым предложением, хотелось бы узнать, в каком жанре планируется ролевая. Мне, к примеру, больше по вкусу некая смесь, выражаясь языком Некрополиса, городов *фэнтези*, *вампиров и оборотней* и, возможно, даже *с криминальными структурами* biggrin )) В общем, это слишком для мини-ролевой. И поэтому лично я предлагаю отыгрывать по одному мини-сюжету, в каждом из которых максимум ~10 героев, скажем, в две недели.
- К примеру, основа для сюжета первого: место и время действия - европейская деревушка во времена бушующей Инквизиции; персонажи - простые жители, напуганные нелепостью обвинений, что выдвигаются их близким и угрожают им самим, люди, увидевшие в Инквизиции выгоду для себя и активно клевещущие на ненавистных соседей,.. быть может, священник, а также пара ведьм;
- Основа для сюжета второго: место и время действия - средней величины современный город в Америке; персонажи - главы мафиозных кланов, мелкие (по сравнению с ними) гангстеры, а также страдающие от них всех обычные жители. Можно добавить красивых женских персонажей, какого-нибудь воришку-наркомана и... да, впрочем, при желании любой сюжет - даже про красную шапочку!! - можно сделать весьма и весьма интересным!!=)
- Основа для сюже... о, кстати, никто не желает две недели поиграть в красную шапочку?!))) Если подумать, может очень даже забавно получится! happy )
- Также могут быть любые сюжеты про пиратов, Гарри Поттеров (уж простите, как-то не увлекаюсь), Ван Хельсингов и проч. В конце концов, даже когда ты находишь в интернете нормальную самостоятельную и очень интересную игру, скорее всего, через недели две и она тебе наскучит(...

--- А посему я предлагаю не гнушаться и (при наличии желающих играть новую ролевую каждые ~2 недели) на скорую руку иногда cостряпывать мини-сценарии на основе существующих ролевых!) Если бы во время существования моей ролевой ко мне обратились с такой просьбой-вопросом, я бы не отказала, потому что это будет (конечно, смотря как расценивать) нечто вроде рекламы. Понравилась тема, понравился персонаж - играй в полную версию!

P.S. не судите строго, я просто сумасшедший и временами жутко болтливый ролевик...
P.P.S. если кто-то дочитал до конца, уже за это ему огромная благодарность))


hehehe ]=)

Сообщение отредактировал Aliceinw - Четверг, 2007-09-06, 09:02
 
Писатель_НеудачникДата: Четверг, 2007-09-06, 09:55 | Сообщение # 20
Признан собратьями
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Aliceinw
О... сумасшедших ролевиков много. Я, например. biggrin

Предлагаю мини-сюжетец...
Как насчет вольной интерпритации к/ф "Лига Выдающихся Джентльменов". Ведь идея же там была неплохая, просто преподнесена она была из рук вон плохо.
К Лиге можно добавить Герберта Уэста (из рассказа Лавкрафта) и чудовище Франкенштейна.
Прикольно получится...


Нужен сценарий? Ко мне! Только, не факт, что вам понравится...
 
АлексДата: Четверг, 2007-09-06, 20:23 | Сообщение # 21
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Aliceinw)
На данный момент единственное, что я поняла из всех сообщений на данную тему, это то, что кто-то (а кто именно?) когда-то (и, кстати, когда?) собирается здесь, на Некрополисе (ну, хоть это известно точно)), открывать некую мини-ролевую. Огромная просьба определиться между собой, кто возьмет на себя должность *мини-администратора* [=))] и в какие сроки собирается начать (заметьте, даже не закончить!)), собственно, саму разработку проекта.

Читаем)

Администратором ролевой согласился стать mike
Есть еще желающие?)

Quote (Aliceinw)
Основа для сюже... о, кстати, никто не желает две недели поиграть в красную шапочку?!)))

biggrin


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
mikeДата: Четверг, 2007-09-06, 20:35 | Сообщение # 22
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
в общем, всё ясно, обсуждения затянулись, поэтому за лучшее считаю самому начать, потом все втянутся, к вечеру будет описан мини-квест и добавлено немного новых правил

Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
Форум » Гостиная » Игровой город » Ваши предложения по поводу игры (высказывайтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz