Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Сидриан" (ролевая)
"Сидриан"
АлексДата: Суббота, 2008-05-31, 12:23 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

"Перед тобой мир, сотканный фантазией его жителей. Здесь живут рыцари и воры, чародеи и амазонки, принцы и пираты, демоны и феи, гномы и эльфы, герои и простолюдины... Это ролевая игра, в которой сталкиваются интересы и мнения, характеры и привычки, мечты и реальность, желания и неизбежность. Ты можешь стать одним из нас. Выбери путь света или тьмы, или презри их и странствуй по материкам и океанам, ведомый личными амбициями.
В Сидриане ты можешь стать тем, кем хочешь быть. В этом мире фантазий ты можешь найти друзей и врагов, спутников и соперников, неизведанные земли и охраняемые территории, холод и тепло, силу и увядание, добро и зло. У нас особенное течение времени. Здесь есть магия и монстры, пиратские пистолеты и рейнджерские арбалеты, виллы и замки, свечи и уличные фонари, букли и бакенбарды, золото и огонь.
Игровой процесс состоит в ролевом взаимодействии с другими игроками, хотя ты можешь жить и в гордом одиночестве. Но запомни: ты не можешь быть богом или избранным, драконом или тайной силой. В меру своих персонажей у всех здесь равные возможности.
Присоединяйся к нам, стань героем нашей сказки, страницы которой мы будем переворачивать теперь вместе:"
http://www.sidrian.com/


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Воскресенье, 2011-12-11, 23:21 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline


Тебя ждёт мир, сотканный фантазией его жителей. Здесь живут рыцари и воры, чародеи и амазонки, принцессы и пираты, демоны и феи, гномы и эльфы, монахи и вампиры, герои и простолюдины... В этой ролевой игре сталкиваются интересы и мнения, характеры и привычки, мечты и реальность, желания и неизбежность. Выбери путь Света или Тьмы, или презри их и странствуй по материкам и океанам, в погоне за личными амбициями.
Ты можешь стать тем, кем хочешь быть. В этом мире можно найти друзей и врагов, спутников и соперников, неизведанные земли и охраняемые территории, холод и тепло, силу и увядание, добро и зло. В Сидриане особенное течение времени: здесь есть магия, монстры, пиратские фрегаты, рейнджерские арбалеты, готические замки, свечи, бакенбарды, призраки, страсть, золото, огонь...
Присоединяйся к нам, стань героем нашей сказки, страницы которой мы будем переворачивать теперь вместе:
www.sidrian.com


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Сидриан" (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz