Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Отражение Полуночи" (словесная форумная ролевая игра)
"Отражение Полуночи"
АлексДата: Понедельник, 2008-05-26, 03:24 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Отражение Полуночи - словесная форумная ролевая игра

Вы когда-нибудь задумывались, как это: быть персонажем книги? Наверно, это не очень интересно, если автор книги заранее расписал, какой персонаж куда пойдет, что сделает и когда погибнет. Но что если это не просто книга, а почти реальный мир, продуманный в мельчайших деталях, судьба которого полностью в руках самих персонажей? Мы предлагаем вашему вниманию словесную форумную ролевую игру "Отражение полуночи". Над ее созданием почти полтора года трудилась команда из четырех опытных мастеров, и теперь он открыт для вас!

Вкратце про сюжет:
Нашу игру очень сложно однозначно классифицировать по жанру, но условно можно отнести ее к "научному фэнтези". В сюжете присутствуют классические элементы фэнтези: другой мир, фэнтезийные существа, магия. Но, при этом, каждая деталь этого мира предельно логична, продумана и обоснована. Хотя, вероятно, это не сразу станет очевидным в начале игры: ведь вам самим придется раскрыть все тайны сюжета.

Особенности игры:
-У нас используется новейшая система построения игры, за первооснову в которой берутся происходящие в игре события.
-Наша игра полностью направлена на развитие сюжета. Судьбы десятков персонажей будут раскрыты в процессе игры, многие из которых тесно взаимосвязаны и будут многократно пересекаться между собой.
-Игрокам предоставляется полная свобода действий в игровом мире. Другими словами, мастер не будет говорить вам, куда вам пойти и что сделать. Вам придется самим продумывать ситуацию, принимать решения и действовать - проще говоря, жить жизнью своих персонажей.

Как вступить в игру:
Все, что вам нужно - это возможность выходить в интернет по крайней мере три-четыре раза в неделю и, безусловно, способность красиво и грамотно излагать свои мысли. Вы ни разу не участвовали в ролевых играх? Не беда: перед вступлением в основную игру вам предстоит небольшая пробная игра, в ходе которой каждый новый игрок сможет на практике освоить азы форумных ролевых игр.

Подробнее читайте на форуме:
http://reflecting.forum24.ru/


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Отражение Полуночи" (словесная форумная ролевая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz