Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Две реальности" (ролевая)
"Две реальности"
АлексДата: Понедельник, 2007-11-05, 23:56 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
"Вам надоели однообразные игры по Гарри Поттерам, школам и университетам??

Вам хочется чего-то нового и необычного?

Тогда МЫ – это то что вам нужно!

Краткое описание нашей ролевой (представлены лишь отрывки):

- Приветствую тебя, странник! - сказал старик, сидящий в круглой комнате.
Человек зашёл в комнату, и дверь сама закрылась, оглянувшись, он подметил, что стульев, кроме того, на чем сидит старец, не было. Пока человек разглядывал комнату, его не покидало ощущение, что так же как он рассматривает комнату, старец рассматривает его, резко повернувшись, он очень удивился: он мог поклясться, что сидящий человек разглядывал его, если бы не одно но... Его глаза были совершенно белыми, также как и волосы, все лицо было покрыто сетью морщин…..

…Взмах костлявой и скрюченной рукой и перед человеком появилось изображение, своего рода "окно", показывающее прекрасный мир. Сначала глазами птицы человек увидел леса, зеленые и бескрайние, а где-то, если только не фантазия человека это рисовала, в кронах деревьев можно было разглядеть дома! Изображение изменилось, вокруг все стало темным, и перед "окном" проплыла рыба... Послышался всплеск, и тот, чьими глазами человек смотрел на водный мир, спокойно поплыл куда-то, человек наслаждался всей красотой подводной жизни, как тут же подпрыгнул и застыл от увиденного. "Его глаза" подплывали к городу! До него было ещё достаточно далеко, но уже различались там люди с рыбьими хвостами... Картинки менялись так еще несколько раз, показывая человеку подземные царства гномов, королевства людей, небесные замки воздушников и т.д…..

….- Зачем на Ариане или в Мирэнтане пришельцы? - спросил у старика вышедший из тени и никем ранее не замеченный статный черноволосый эльф.
- Затем, дорогой брат, что они наша последняя надежда на то, что когда-нибудь все будет как раньше... Да и плюс нужны же магическим мирам супермены? - тень улыбки появилась на губах у беловолосого старика…..

Хотите узнать полную историю миров? Тогда вам сюда => Две Реальности

Наши плюсы:
- грамотная и опытная администрация, поднявшая на ноги не один форум
- качественный, на высоком уровне отыгрыш
- неповторимость и не изъезженность темы игры
- дружный, веселый и опытный коллектив
- Два игровых мира
- широкий выбор рас

Наши минусы:
- у нас до сих пор нет Вас! "

Мы вас заинтересовали? Тогда мы ждем вас ---> Две Реальности


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Пятница, 2010-12-31, 14:25 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

"...отвага, честь, самоотверженность, вера, верность. Когда - то, давным - давно, во времена моей молодости, эти слова не были пустым звуком - они значили для многих больше, чем их собственная жизнь. Когда жили те, кому верность своему сюзерену была важней их собственной жизни, когда жили те, кто не отказывался от своей веры до самой своей смерти... тогда миры были в безопасности, а Боги этих миров - были могущественны...
Но - это прекрасное прошлое. Прекрасное и героическое прошлое двух миров - Ариана и Мирэнтана. Когда - то, давным - давно, мне казалось невозможной сама мысль, что обитатели этих миров будут помогать тем, кто жаждет разрушения их собственных миров.
Такие слова, как верность и честь стали лишь пустым звуком. И, сейчас я задаюсь вопросом - неужели это конец? Неужели Ариан и Мирэнтан обречены?
Нет. Это не конец. Ещё найдутся те, кто одержит верх, те, для кого слова "верность", "вера" и "честь" - не пустой звук. Я знаю, я надеюсь на это и надежда во мне умрёт лишь со смертью обоих миров...
Ты со мной?..
"

Особенности нашей игры:
Смешанный мастеринг - в зависимости от Вашего предпочтения, вы можете вести игру по классической схеме Игрок - Мастер, или же опробовать Открытый Мастеринг.
Два игровых мира - каждый со своей, уникальной атмосферой и расами, принадлежащими только этому миру!
Вам не придётся скучать с нами, ведь наша игра уже набрала обороты и не замирает ни на минуту.

"Судьба этих миров находится в шатком равновесии и сейчас в силах смертных привести их к гибели, или же спасти. Не медли, друг, мирам нужна твоя помощь... Cейчас именно ты можешь решить судьбу миров. Кем ты станешь? Будешь ли ты спасителем, или же ты станешь разрушителем? Значат ли для тебя эти старые слова - вера, отвага и честь - что - либо, или же ты думаешь лишь о собственном благе?
Узнай об этом сейчас.
"


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Фэнтези и сказочные города » "Две реальности" (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz