Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Поттернутые города » "Marauders' Time: Торжественно клянемся..." (по мотивам...)
"Marauders' Time: Торжественно клянемся..."
АлексДата: Понедельник, 2009-11-23, 22:01 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

- Ты допустил ошибку в том, что позволил мне общаться с собой? Что позволил гриффиндорской грязнокровке вертеться рядом? Это твоя ошибка, Северус? Я - твоя ошибка? Наша дружба? Почему ты так легко отказываешься от меня, почему? Уходи, Сев. Если тебе наплевать, если тебе так будет легче...то я не могу ничего поделать.
- Я уйду. Но позволь договорить. Ты знаешь меня, как никто другой. Ты видела меня в самых отвратительных положениях, ты знаешь все мои страхи, ты слышала мои оскорбительные слова в свою сторону… Ты не оттолкнула меня, ты простила меня, ты просто была рядом. Я благодарен тебе за все минуты, что ты провела со мной. И пусть все эти мгновения строились в основном на принципе «выпад-защита», я все равно благодарен тебе за то желание изменить меня к лучшему. Я неизменен. Извини, что так и остался твоим не пройденным этапом, не расколотым орешком и не раскрывшимся бутоном. Я не мог позволить себе раскрыться и выпустить наружу свои чувства. Испытываемые к тебе чувства, Лили.
...
- Я люблю тебя, Лили.

© Marauders' Time: Торжественно клянемся...


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Пятница, 2010-12-31, 11:31 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Поттернутые города » "Marauders' Time: Торжественно клянемся..." (по мотивам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz