Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Заброшенные города » MENESS (ролевая)
MENESS
MaryДата: Четверг, 2006-09-07, 16:00 | Сообщение # 1
admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 604
Награды: 0
Статус: Offline
MENESS the elftown
Тихие улицы некогда спокойного городка Менесс оживились. Это оживление не принесло пока радости никому из существ, населяющих этот мир. Обычная девочка из мира простых смертных как-то попала в этот город. Нарушив хрупкое равновесие, она принесла с собой стихийное бедствие. Мирная доселе река Силент вышла из берегов, затопив близлежащие районы. Порою, земля сотрясается из-за весьма ощутимого землетрясения, но хуже всех природных бедствий может быть лишь кровь, пролитая из-за десятков сражений. Существа разных рас оказались более чем разными, у них отличные друг от друга взгляды, за которых иные готовы убить остальных. Уверенные в своей правоте они дали себе право убивать других…

Некая Фрэя Шэрвин всё знала ещё много лет тому назад, но рассказала об этом только близкому кругу знакомых, а так же городскому совету. Увидев будующее она сказала, что в скором времени город ожидает великое бедствие и спасти Менесс сможет лишь девушка пришедшая из мира людей. Однако исхода этой битвы за жизнь волшебница так и не открыла. Врядле кто-нибудь тогда придал этому большое значение. Люди махнули рукой, да забыли, а зря.



Реки крови среди гор лжи, загнанной в ловушку жертве некуда бежать, но и охотникам не избежать расплаты… Но кто же всё таки окажется более везучим? Кто выживет в борьбе за место под солнцем и спасёт умирающий на глазах город?

your life goes on in endless song


Бой между добром и злом уже давно выигран. Человеку осталось лишь определиться - на чьей он стороне...
 
Форум » Перекресток » Заброшенные города » MENESS (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz