Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Заброшенные города » По ГП (ролевая)
По ГП
АлексДата: Понедельник, 2006-07-03, 22:37 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Привет, читающий эту рекламу. Я сейчас тебе немного расскажу о моей новой ролевой....Конечно, она по ГП. Ну а как же? Нет, я серьёзно говорю, по ГП.
Много ролевых у меня было, с разными сценариями, но вот всё таки по ГП народу больше.
Так вот, сценарий я тебе рассказывать сейчас не буду.Если хочешь, пройди по этой ссылке, и прочитай. Он довольно-таки интересный.
Насчёт дизайна, я не знаю, тут на вкус и цвет товарищей нет. Скажу только, что оформление оригинальное.
Вообщем, я хочу сделать эту ролевую посещаемой. Надеюсь, ты мне поможешь.
Ах да, и обо мне.Администратор я не строгий, как то не получается) Баню очень редко, но предупреджение поставить могу. Вот прям иногда вижу некоторые ролевые, там такие админы строгие, аж самой хочется быть такой) Но не получается.
Так что тебе решать, заходить ли тебе сюда или нет. А если всё таки не зайдёшь, это твоё решение.
Удачного тебе дня!


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Пятница, 2006-07-14, 03:43 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 48132653.gif (84.9 Kb)


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Среда, 2006-11-01, 01:55 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

Старая ролевая игра "Harry Potter must die" - возрождается!
Ролевая игра существует с 7 мая 2006 года,но по некоторым причинам заглохла,администраторский состав решил её возродить!
+ В связи с отсутствием старых игроков скоро освободятся некоторые канонические роли;
+ Поменялся дизайн с учетом всех пожеланий старых игроков;
+ Интересный и увлекательный сюжет,который охватывает не только канонических персонажей,но и всех игроков;
+ Помощь с составлением личных сюжетных линий,вовлекая(или наоборот) других персонажей;
+ Ролевая готовится к возрождению!
+ Серьёзный подход к игре.
Приходи к нам! Помоги Хоррору ожить!


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Заброшенные города » По ГП (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz