Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Города, которых нет » Пальмира
Пальмира
АлексДата: Пятница, 2008-12-12, 01:23 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Пальмира

Мир стоит на пороге великой войны. Две человеческие державы, Империя и Ордас, готовы в любой момент столкнуться в сражении за влияние над горной страной Дунаем, богатой драгоценностями, металлами и диковинными товарами. Грядет столкновения двух культура, Запада и Востока, двух держав претендующих на главенствующую роль в Пальмире. Вам предоставляется уникальная возможность принять участия в противостоянии которому суждено изменить ход истории! Интриги, сражения, необыкновенные приключения и огромный уникальный фэнтези мир ждут вас. Добро пожаловать в Пальмиру!

Клинок Империи
Желаете с мечом в руках защищать высокие идеалы? Хотите почувствовать накал борьбы, побывать на переднем крае зримой и незримой войны? Тогда добро пожаловать в Клинок Империи! Неважно кем вы были до вступления в орден: гвардейцем, наемником, стражником, безродным искателем приключений или благородным рыцарем, отныне вы верные служители Императора, члены одного из самых элитных и грозных орденов в государстве. Вам предстоит огнем и мечом уничтожать крамолу, истреблять врагов народа и Государя, жестоко подавлять бунты и бороться с противниками Империи. Прежде чем будет объявлена война, вам предстоит вычистить тылы: решительным ударом покончить с преступностью в городе, навести порядок, истребить вольнодумцев и неверных феодалов и выжечь всех пособников врагов скрывающихся на приграничной территории. Для этого вам понадобиться не только крепкая рука и острый меч, но и хитрость, мудрость и непоколебимая вера в Императора. Да поможет вам Пламенный Рыцарь и духи верных слуг Империи в этом не простом деле!

Демоны
Воплощение самых страшных людских страхов и потаенных желаний, исчадья бездны, темные создания ненавидящие мир и людей, обладатели невероятной силы ограниченной лишь свободой чужой воли – демоны. Они разжигают в людях страсти, черпают силы в наших грехах, порабощают волю и подчиняют разум. Желаете примерить на себя роль одного из них? Хотите увидеть мир глазами падших духов? Стремитесь понять природу страстей? Тогда добро пожаловать в игру «Демоны»!

Новая Вера
Свет… бесконечный свет и тепло. Оно плавно распространяется по всему телу, вызывая легкое покалывание в груди. Создается ощущение что сама душа норовит покинуть свой дом и лететь. Лететь далеко, но в тоже время столь близко, будто ища свое предназначение. Свет плавно исчезает, и вскоре вы понимаете что в середине этого святящегося облака стоит человек. Он просто стоит и смотрит куда-то вдаль, не обращая внимания на вас. Или это не так? Вы не можете сказать точно…
Но вот, он плавным движением протягивает вам руку, будто предлагая следовать за ним. Жжение в вашей груди усиливается и хотя вы не видите лица ведущего вы чувствуете - он улыбается.
-Иди за мной…- Последнее, что вы услышали перед тем, как сон растаял. Вы встали с кровати, и начался очередной день. Но, несмотря на то что сон распался, ваша душа все еще рвалась куда-то.. Готовы ли вы последовать её зову?


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Города, которых нет » Пальмира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz