Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mike  
Форум » Гостиная » Игровой город » Персонажи
Персонажи
mikeДата: Четверг, 2007-09-06, 23:14 | Сообщение # 1
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
В этой теме оставляем анкеты своих персонажей. Так ка кэто мини-ролевая, тот тут как таковая приёмка персонажей будет отсутствовать, поэтому прошу не злоупотреблять силой и навыками, так называемым всемогучкевизмом. Анкета следующего вида.

Имя/прозвище:
Раса:
Пол:
Возраст:
Рост:
Вес:
Сила/навыки/оружие:
Внешность/одежда:
Характер
Чем занимается в городе:
Небольшая история:


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

Сообщение отредактировал mike - Вторник, 2007-09-11, 19:28
 
mikeДата: Вторник, 2007-09-11, 19:27 | Сообщение # 2
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Имя: Варт де Рози
Раса: относится к Чистильщикам, говорят, что он третьчеловек-третьоборотень-третьвампир
Пол: мужской
Возраст: около 700 лет
Рост: 1м 80см
Вес: 120 кг
Сила/навыки/оружие: В силу того, что является полукровкой -- сильнее любого человека, скорость выше, выносливее. Не боится солнечного света. Способен превращаться в летучую мышь и, поговаривают, в волка-оборотня, но никогда этого ещё не делал, да и вообще превращениями занимается редко за 500 лет относительно спокойной жизни города. При себе всегда носит два пистолета с серебряными пулями, серебряный кинжал и серебряный полуторный меч за спиной.
Внешность/одежда: На вид мужчина лет сорока с волнистыми чёрными волосами до плеч, глаза серые, на лице постоянная полуулыбка-полуухмылка. Одет в высокие ботинки, непропускающие воду, кожаные джинсы, шёлковая серебристая рубашка, поверх неё кожаная жилетка-бронижелет, выдерживающая попадания обычных пуль. Поверх всего носит длинный чёрный кожаный расеклешённый плащ, на голове широкополая шляпа.
Характер: Всегда спокоен, отличная память, любит иронию, с врагами строг и безжалостен.
Чем занимается в городе: является главой Чистильщиков, хранит спокойсвтие в Грэнцебурге, препятсвуя разжиганию войны между расами.
Небольшая история: родился в обычной крестьянской семье. Отца никогда не видел, в слухи про то, что он был вампиром не верил. Когда ему было 18 лет, началась та самая война между обортнями и вампирами, через два десятка лет в неё были втянуты и люди, к тому времени Варт был уже отличным воином, возглавляющим один из отрядов, успешно сражающихся с нежитью. Но как-то раз его отряд попалв засаду оборотней. Их было слишком много. Он остался единственным выживщим. Говорят, его потом нашли с волчьим укусом на шее. Воина хотели сжечь, но ему удалось сбежать. Долгие годы он по крохам собирал свою банду, состоящую в основном из полукровок. Под конец войны Варт де Рози снова заявил о себе и явился инициатором подписания Договора, взяв на себя хранение его уставов.


Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

Сообщение отредактировал mike - Вторник, 2007-09-11, 19:31
 
AliceinwДата: Пятница, 2007-09-14, 11:10 | Сообщение # 3
moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 757
Награды: 16
Статус: Offline
Имя/прозвище: Виктория Блаймонд/Графиня.
Раса: вампир.
Пол: женский.
Возраст: около 719 лет.
Рост: 171 см.
Вес: 53кг.
Сила/навыки/оружие: так как возраст вампира прямо пропорционален его силе, Виктория слабее Вергуса и Стейла, но сильнее всех остальных себе подобных. Когда она обладает достаточным количеством жизненной силы, она может точно определять расу и местонахождение существ в радиусе до тысячи метров (этот максимум возможен только при очень хорошем самочувствии). Серебро губительно скажется на ее здоровье лишь при попадании внутрь организма, но при соприкосновении с кожей вреда оно не может ей причинить. Иногда Виктория может переносить солнечный свет практически без последствий, а порою нуждается после этого, как минимум, в паре ночей безмятежного отдыха. Однако, когда проклятая жажда крови все равно в итоге тревожит ее сон, Виктория отправляется за добычей. Главным оружием, как и прежде, остаются клыки, но с момента подписания договора она все чаще берет с собой свой кинжал (см.описание в истории). Виктория потрясающе владеет холодным оружием - годы (и века) тренировок не могли пройти бесследно. Постоянно поддерживать форму ей помогает ее небольшая коллекция любимого вида оружия. Недавно Виктория приобрела револьвер и серебряные пули – так, на всякий случай. При желании может обращаться в маленькую черную летучую мышку с ядовито-зелеными глазами и будто серебряными когтями.
Внешность/одежда: Виктория обладает красивой и маняще-холодной внешностью, черты лица могут показаться слишком правильными, но и при этом они не теряют своей чувственности. Ее улыбка очаровывает, если Графиня соизволила продемонстрировать ее Вам, не выпустив смертельные клыки. У нее темно-каштановые волосы, зеленые глаза, становящиеся иногда почти серыми, а порою почти изумрудными. Сама Виктория кажется не столько стройной, сколько хрупкой девушкой из-за худобы и не самого маленького роста. Она носит одежду темных цветов, подчеркивающую ее фигуру. Также Виктория любит носить платья с корсетом, непременно старых покроев и длиной до пола, и вещи с высоким воротником. Виктория никогда не выходит из дому, не надев какого-либо украшения из своих запасов, но они всегда смотрятся уместно благодаря отменному вкусу их хозяйки. Иногда она спит в королевском одеянии и короне. Никто не знает, каким образом она все это достала, впрочем, история возникновения ее огромного сундука с драгоценностями также остается неизвестной.
Характер: невероятно быстро меняющийся. Обычно Виктория упряма, свободолюбива, хитра, принципиальна, иногда капризна, а порою бывает просто невыносима. Ей присуща мстительность, она способна на дикие и импульсивные поступки. К счастью, происходит это с ней редко. До Договора (и немного после его подписания) она страдала небольшой паранойей, которая не могла пройти совершенно бесследно. Виктория не может до конца справиться со своей жестокостью и желанием убивать, и потому хотя бы раз в год выезжает из Грэнцебурга на поиски долгожданной жертвы. Также у девушки наблюдается страсть к украшениям, ради этих дорогих игрушек она, похоже, готова пойти на все. Из-за любвеобильности Виктории до подписания договора город потерял приличное количество юношей.
Чем занимается в городе: проживает и является третьей старейшиной клана вампиров.
Небольшая история: Виктория родилась около 719 лет назад в известной дворянской семье Лондона. Она была младшим ребенком, и родители, намучившиеся с выдачей дочерей замуж, посмотрев на неказистую в детстве девочку, решили сделать ставку на ум и знания дочери, чтобы та сначала добилась расположения в обществе. К 18 годам она расцвела, получила лучшее по тем временам образование, прекрасно рисовала, великолепно играла на фортепиано и скрипке, а к тому же очаровывала всех своим божественным голосом. Девушка все еще не интересовалась замужеством и желала как можно дольше оставаться свободной. Но в ту эпоху ее мнения никто бы не спросил, и родители стали готовить дочь к свадьбе с выбранным ими женихом – старым графом Блэкмортом, которого она еще ни разу и не видела.
Ровно за неделю до церемонии Виктория нашла в своих покоях небольшой подарок – восхитительный серебряный браслет с изумрудами. Подписи не было, и девушка решила, что это подарок жениха. Но когда она спросила об этом у матери, та удивилась и, чтобы не ползли слухи, решила спрятать украшение. На следующий день Виктория обнаружила у себя в шкатулке серебряные кольцо с огромным изумрудом и колье, покрытое и изумрудами, и бриллиантами. На этот раз она не стала говорить об этом матери. Каждый день появлялись новые подарки, и с каждым разом они становились все красивее и богаче. В ночь перед свадьбой, когда Виктория лежала на кровати среди украшений и плакала, послышался слабый шум за окном. Девушка подняла голову, прислушалась, но не услышала ничего, кроме жалобного завывания ветра. Но, присмотревшись, поняла, что на ее крохотном балкончике кто-то есть. Когда вошел Он – темноволосый юноша в длинном темном, будто нездешнем одеянии, Виктория не смогла вымолвить и слова. Она поверила, что Он хочет лишь помочь ей убежать из дома – конечно, она не могла знать, что он заберет с собой и ее сердце, и душу, и жизнь. Она взяла с собой Его подарки и, счастливая, бежала с ним в Париж. Каждую неделю Он дарил ей очередную драгоценную безделушку. Он убеждал ее, что они скрываются днем и живут ночью только в целях конспирации, и Виктория верила возлюбленному. Но однажды Он подошел к ней, как-то странно осмотрелся, леденящим душу голосом произнес: «Пришло время!..», а затем, вонзив в нежную кожу ее тонкой шеи клыки, инициировал.
Обратившись в вампира в возрасте 19 лет, Виктория навсегда осталась с внешностью прелестной юной девушки с гипнотизирующим взглядом. Перебравшись в Грэнцебург и встретив себе подобных, Графиня почувствовала себя в безопасности. Увы, ненадолго – вскоре выяснилось, что в городе также процветает и конкурирующий за кровь людей клан оборотней. Война забрала жизни многих, и Его в том числе. Только после утраты возлюбленного девушка вдруг осознала, что не знала даже его имени.
Шли годы, Виктория стала одной из старейшин и была одержима идеей подписания Договора. После заключения мира жизнь стала убийственно скучной, но зато спокойной. Виктория неустанно следит за выполнением обязательств в клане. Именно ее имя приводит в ужас даже только собирающихся нарушить Договор вампиров. Некоторые за глаза прозвали Викторию Кровавой Графиней. Она слишком печется о сохранении непоколебимого спокойствия. И только одна она знает, для чего это нужно ей на самом деле…

З.Ы. Уж простите, если что, за размеры и за некоторые исторические недоразумения – я, к примеру, не имею понятия, какие могли быть «балконы», графы и прочее в 1307 году, но ведь это неважно, правда?))


hehehe ]=)
 
mikeДата: Пятница, 2007-09-14, 16:49 | Сообщение # 4
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
всё нормально, у нас же не историческая игра, а просто абстрактнофентезийная)) Так что ничего страшного, если даже Лондон будет предместьем Парижа))

Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
НамираДата: Воскресенье, 2007-09-16, 20:13 | Сообщение # 5
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Имя/прозвище: Намира/Намира Феникс

Раса: вампир

Пол: женский

Возраст: где-то, примерно, 600(выглядит лет на 18-19)

Рост: 154 см.

Вес: 50 кг

Сила/навыки/оружие:Превосходно владеет катанами, своим круглым и острым бумерангом(диаметр 25 см) и кнутом(это ее излюбленная игрушка). Мастер рукопашного боя. Отлично умеет перевоплощаться при помощи косметики, мазей и т.д в совершенно другую личность. Очень гибкая. При желании может пролезть где угодно. Столетия тренировок выработали у нее мгновенную реакцию, выносливость и силу. Не очень быстрая регенерация, раны не заживают моментально, но как их нанесли в течение 10 минут, Намира не чуствует боли. Широко известна, как прирожденная бизнесвумен, умеет делать деньги буквально на всем. Знает несколько языков.

Внешность/одежда: Невысокая девушка. На первый взгляд и кто ее плохо знает, может показаться хрупкой и требующей защиты существом. Огненно - красные, ниже поясницы волосы. В зависимости от освещения, глаза переливаются от темно - зеленого до ярко - салатового цвета. Собеседнику смотрящему в глаза этой вампирши кажется, что она смеется над ним и не воспринимает всерьез вообще ничего. Трудно даже представить себе, что твориться в голове у этой девушке, ее высокомерное выражение лица почти никогда не меняется. Каждодневные тренировки на силу и выносливость не сказались плохо на фигуре девушки, подтянутое и красивое тело вампирши так и притягивает взгляды противоположного пола. Намира очень любит вызывающую одежду, но она человек настроения, поэтому Намира может появится и в черном, коротком платье, подчеркивающие все достоинства фигуры, так и в глухом, деловом костюме. Такой тип женщин, как Намира называют роковыми.

Характер: Сложный и легкии одновременно. Любит эксперементы и опасность. Свободолюбивая, бывает эгоистичной. Ненавидит, когда ей говорят, что делать, поэтому частно бывают недомолвки с главами клана. Требовательна, как к себе, так и к остальным. Спокойна, немного язвительна. Хитрая и волевая, любит развлечения. Трудно контролировать. Очень обаятельная особа.

Чем занимается в городе: в данный момент ничем, только вернулась из долгого путешествия, но на ее имя записаны все знаменитые и популярные среди 3ех рас развлекательные комплексы(несколько дискотек, казино, дорогущие рестораны).

Небольшая история: Является дочерью одного из глав клана, Вергуса. Родилась вампиром. Уже с раннего возраста Намира была непослушным и вздорным вампиренком, за что все время получала от отца. Очень рано стала самостоятельной. Уже в том юном возрасте никто не мог ее контролировать. Во время войны проявила себя не с самой приятной стороны. Являлась тайным лидером одной из карательных организации по охоте за людьми и оборотнями. Охота за не-вампирами стала для нее нормой жизни, хобби, убивала Намира уже не ради пропитания, а ради удовольствия. У многих представителей рас вставали дыбом волосы, когда они находили места убийств людей и оборотней. Однажды, совершенно случайно, она произнесла слова - "Те, существа, которые не относятся к вампирам, это лишь наша пища и жалеть их нечего!" В последствии эти слова были использованы против нее в суде. После подписания договора, вампиров из ее организации вылавливали и отдавали под суд, после чего шла казнь. Намира нарочно дала себя поимать, никто кроме нескольких ее сподвижников не знал, что она возглавляет все убийства, а значит и докозательств против нее нет никаких, лишь эти слова. Своим арестом, она дала уйти своим сподвижникам, о которых уже несколько столетии ничего не слышно. В суде ее оправдали(папочка постарался), но после этого Намира исчезла на несколько столетии. Жизнь в городе шла, открывались все новые и набирающие популярность развлекательные заведения, но мало кто знает, кому именно они принадлежат. Вампирша иногда лишь появлялась в городе и снова исчезала, время шло, мало уже кто знает, что Намира является дочерью Вергуса, да и с самим папой у нее очень сложные отношения. Но за прошедшие века, доказала всем, что сказанные ею слова о не-вампирах, больше не правда, она больше не является той вампиршой, что говорила эти слова. Многие ей поверили, а так ли на самом деле, правда ли что один из самых кроважадных вампиров той войны исправился, покажет время...

Сообщение отредактировал Намира - Воскресенье, 2007-09-16, 21:12
 
mikeДата: Воскресенье, 2007-09-16, 20:20 | Сообщение # 6
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
хорошо, можно и в игровую)

Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
Time_StreamerДата: Суббота, 2007-09-22, 23:46 | Сообщение # 7
Молодая кровь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Имя/прозвище: Баугхир Гаэрон
Раса: оборотень
Пол: муж.
Возраст: > 650, выглядит на 27-30
Рост: 192 см;
Вес: 85 кг.;
Сила/навыки/оружие: превосходно владеет метательными кинжалами, техникой рукопашного боя, и так же отлично обращается со стрелковым оружием. При себе всегда носит модифицированный для стрельбы коллекционный револьвер Single Action Army. Владеет пятью языками в совершенстве (если учитывать, что мы в игре говорим по-аглицки): немецким, японским, русским, испанским и французским.
Внешность/одежда: гладкие, чёрные, словно смоль, волосы ниспадают до плеч; радужки глаз по цвету не отличаются от зрачка - такие же чёрные и глубокие; мягкие, но не смазливые черты лица - слегка с горбинкой острый нос, острый подбородок, еле заметные ямки на щеках. В одежде, кроме официального стиля (галстуки-пиджаки рубашки), отдаёт предпочтение лёгкой и не стесняющей движения одежде: джинсам, футболкам, курткам и т.д. Особая страсть - солнцезащитные очки.
Характер: вечное стремление к власти и презрение к людям сделало этого оборотня одним из местных вершителей судьбы или, проще говоря, мафиози. Он не признаёт никого, кого считает хоть сколько-нибудь слабее себя. Впрочем, помимо ненависти, к вампирам питает глубочайшее уважение и даже некоторую симпатию, что, однако, не мешает ему помышлять о расправе над ними. Их он считает единственными достойными противниками. Отличается суждением по делам и глубокомысленным взглядом на вещи.
Чем занимается в городе: крутится в нелегальном бизнесе.
Небольшая история: Баугхир родился в небольшом населённом пункте на востоке Англии. В его жилах течёт кровь древнего рода английских лордов, берущего своё начало ещё со времён короля Артура. Но на последнем из сыновей рода Гаэрон, этот род, к сожалению, и завершил своё существование. Молодая жена и сын молодого лорда были убиты, а он сам по трагической случайности был укушен оборотнем. Но с тех пор он об этом ни разу не пожалел.
 
mikeДата: Воскресенье, 2007-09-23, 00:04 | Сообщение # 8
князь
Группа: Админ ролевой
Сообщений: 214
Награды: 6
Статус: Offline
Time_Streamer, анкета вполне подходящая, можно и в игровую)) наконец-то у нас появился оборотень!

Две Реальности

Возможно, мы уже спускались с небес
или рождались не раз.
Какая горькая память -- память о том,
о том, что будет потом
(с) Nautilus Pompilius

 
Форум » Гостиная » Игровой город » Персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz