Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Historical Towns и столицы » "Король-Солнце" (Литературно-Ролевая Игра)
"Король-Солнце"
АлексДата: Воскресенье, 2009-05-24, 00:30 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

Картинка кликабельна

Прошлое – таинственная, тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени. Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор и навсегда оставить свой след в этом витееватом гобелене.

Загадочная тайна, скрытая в маленькой шкатулке вдовствующей королевы Анны Австрийской, привела в смятение не только двор Короля –Солнца, но и обитателей самых грязных и тёмных закоулков Парижских улиц. Будет ли раскрыт дворцовый заговор, уже ставший причиной смертей врача вдовствующей королевы, престарелого секретаря кардинала Ришелье и бывшего Государственного Секретаря? И кто на самом деле, окажется добычей на королевской охоте в лесах Фонтенбло – загадка не менее сложная.

Эпоха коварных фрейлин и отважных мушкетеров, алчных убийц и изворотливых воров – завораживающий калейдоскоп событий и секретов королевского двора. Окунитесь в захватывающий мир Франции 17 века, мир роскоши и порока, беззаботности и интриг.
Мы ждем Вас на литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

Авторский сценарий основан на исторических событиях.
Высокий уровень игры.
Строгий отбор игроков.
Грамотная администрация.
Рейтинг игры - NC-17.
Ждем игроков на роли придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского, честных парижан и детей знаменитого Двора Чудес.
Нам нужны мотивированные участники, нацеленные на качественную игру.

Впишите свое имя в историю, приняв участие в развитии событий эпохи, оставшейся в памяти поколений как Великая Эпоха Короля-Солнца!

Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Среда, 2012-05-02, 00:24 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
Прошлое – это тонкая сеть, сотканная из прочнейших нитей времени. Её невозможно разорвать, но можно вплести свой неповторимый узор и навсегда оставить след в прекрасном гобелене.
Вы можете сделать Золотой Век Короля Солнца своей историей.

Апрель 1661 года застал королевский двор в Фонтенбло. В самом разгаре торжества в честь свадьбы Филиппа Орлеанского и Генриетты-Анны Английской. Кто бы мог подумать, что за кулисами праздничной суеты скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских дворцов поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при реконструкции охотничьего замка в Версале. Что хранилось в ней, так и не узнали, так как шкатулка была похищена.

Вскоре после исчезновения таинственной находки были убиты несколько человек из близкого окружения королевы Анны Австрийской. Расследование этих смертей пришло в тупик или его решили благополучно забыть? Что же на самом деле происходит за видимым блеском двора Людовика XIV-го, Короля Солнца?[/ul]

| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы |


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Historical Towns и столицы » "Король-Солнце" (Литературно-Ролевая Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz