Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Сюжетные города » "Белория и Волмения" (по мотивам книг О. Громыко...)
"Белория и Волмения"
АлексДата: Среда, 2006-12-06, 21:34 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

Этот мир так похож и не похож на все что мы встречали раньше. Тут живут красавцы-эльфы, промышляют гномы, ругаются тролли, прячутся по долинам вампиры и чудят в своих каморках друиды. Тут есть и волшебники, и школа магии, где вас непременно научат бросать во врагов пульсары или гордо драпать прочь, коли у противника весомое численное преимущество.
Но есть тут и что-то еще, непередаваемая атмосфера этого мира. Любую опасность тут встречают с гордо поднятой головой, а от несчастий непременно спасает отличное чувство юмора и немного фантазии (ну или сильные ноги, тут уж когда как).

А еще есть в Белории крайне глупый король Наум. Пожелало как-то его величество устроить большую ярмарку, дабы повеселить народ и пополнить казну и даже соседей своих из Волмении пригласили. Все бы ничего, не оскорби их величество посла Волменского, а то тот острым на язык оказался, и узнал Наум о себе массу интересного. А тут еще под шумок некто, полный наполеоновских планов, умудрился «свиснуть» прямиком с гулянки Повелителя одной из вампирских долин.
Что тут началось…

Тогда эта игра именно то, что вы ищите!

Вы найдете:
- всеми любимый и такой знакомый мир Ольги Громыко ;
- отличный дизайн и опытных администраторов;
- теплую атмосферу;
- кучу свободных ролей;
- и отличное настроение!

-----Вход-----


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
АлексДата: Вторник, 2008-05-27, 00:55 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
"Здравствуй, друг мой!
Я не хочу начинать расписывать тебе все плюсы этой ролевой, я хочу лишь предложить тебе.
Ты читал книги писательницы О.Громыко? Понравились, верно? Неужели у тебя никогда не возникало мысли "А если бы я был там?", "А вот я бы сделал(-а) совсем иначе", "Эх, мне бы там оказаться..."
Возникали? Ну тогда что ты стоишь тут, как лабарр последний и читаешь мой бред?! Куй железо, пока горячо и пока желаемую роль не захапал более расторопный вагурц, нежели ты!!!


Ждём тебя на трактах!
Пы.Сы. В игре разрешён тролличий диалект)"


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Сюжетные города » "Белория и Волмения" (по мотивам книг О. Громыко...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz