Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Сюжетные города » "Мир мой в ладонях твоих!" ("по мотивам Сильмариллиона, ЧКА и ПТСР")
"Мир мой в ладонях твоих!"
АлексДата: Суббота, 2007-09-15, 11:44 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

(картинка кликабельна)


Продолжаются Благие дни в Валиноре; Солнце и луна еще не появились и Благословенную землю Амана озаряют лучи Дерев – Тельпериона и Лаурелина.
Ничто не предвещает грозящей беды.
***
Но кончился Век оков Мелькора и грядет расплата – впереди еще Гашение Древ и первая кровь эльфов, суровый поход по льдам Хелкараксэ и бессчетные войны… Здесь прольются алмазные слезы…
Но нам ли говорить вам о грядущих событиях? Шагни в легенду, созданную Толкиеном и сам испытай себя в роли… в роли кого? Быть может, ты – отважный нолдор из дома Финголфина, что пойдет за вождем или телери, чья кровь прольется в Резне Альквалондэ?
А, быть может ты – из тех, кто зовется отступниками, тех, кто когда-то пошел за Черным валом, тем самым обрекая себя на гибель, одним лишь словом подписывая смертный приговор?
***
Решать тебе. Близятся великие и вместе с тем поистине ужасные события… Прими вызов судьбы.

~ Срочно требуются все канонические персонажи.
~ Игра идет по мотивам Сильмариллиона, ЧКА и ПТСР.


Открой ворота с мир Средиземья и тогда Мир мой в ладонях твоих!


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Сюжетные города » "Мир мой в ладонях твоих!" ("по мотивам Сильмариллиона, ЧКА и ПТСР")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz