Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Historical Towns и столицы » "Эпоха Екатерины Великой" (ролевая)
"Эпоха Екатерины Великой"
АлексДата: Четверг, 2009-09-24, 23:18 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

Мы открываемся и приглашаем вас окунуться в роскошь Санкт-Петербурга времён императрицы Екатерины Второй Великой. Времена, названные «золотым веком России», времена таких великих полководцев, как Суворов, Потёмкин, Ушаков, Румянцев, времена, во время которых русскими не было проиграно ни одного сражения, когда с Российской Империи говорили, что «ни одна пушка в Европе не смеет выстрелить без нашего разрешения», времена, когда русские купцы экспортировали в Англию ткани, во Францию- вина, в Европу продавались ружья и пушки, изготовленные в тульских заводах.

1793 год. Позади войны с Турцией, Пруссией и Швецией, в Российской Империи наступил мир и процветание. Позади восстание Емельяна Пугачёва, и народ не ропщет, ибо это - короткое время достатка. Армия в образцовом порядке, служащие и помещики живут «без нужды, благословляя императрицу Екатерину Алексеевну».
Эпоха Екатерины Второй так же характеризуется и самым пиком крепостничества. Крепостных продавали, насильно женили, проигрывали в карты, дарили. Даже актёры в большинстве своём были крепостными и почти бесправными. В те времена по указу царицы Екатерины Алексеевны крестьянам было запрещено даже жаловаться на своих господ. Крепостного можно было по указанию господина отправить в ссылку и так же по его указанию вернуть его из ссылки.

Итак, Мы ждём вас всех на нашем проекте. Мир роскоши и соблазна Петербургского двора, мира любви, интриг, доблести и предательства, разочарования и новых надежд. Юные, полные энергии дворяне и умудрённые опытом государственные мужи, жаждущие пылкой и совершенной любви юные девы и опытные в любовных и светских делах матроны - вы найдёте здесь всё!..

Нам не хватает каждого из вас! Мы приглашаем в игру, насыщенную тёплой и дружественной атмосферой, взаимоуважением и понимаем - разве не этого ищет каждый из нас? Создайте свою историю или станьте частью чего-то грандиозного! Просто попробуйте окунуться в дворянскую жизнь... это действительно интересно.

~Эпоха Екатерины Великой~


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Historical Towns и столицы » "Эпоха Екатерины Великой" (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz