Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "Earna Lisse...Легенда Огня..." (ролевая)
"Earna Lisse...Легенда Огня..."
АлексДата: Суббота, 2007-09-15, 10:59 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline

- Буду я Душой мира, вечно горящей и вечно метающийся, и не будет у меня постоянно воплощения. Будут они появляться среди народом, живущих в Материи. У воплощения моего всегда будет Мечта, дающая ему силы жить, и Цель, достигнув которой он сгорит в пламени своего сердца. Будет уметь воплощение мое уводить за собою других, даже тех, кому претит Мечта его. Но жизнь Воплощения будет коротка, как жизнь свечи на ветру, и ярка, как искра, вспыхнувшая в ночи!
Легенда о сотворении
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?
...Earna Lisse...Легенда Огня...


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "Earna Lisse...Легенда Огня..." (ролевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz