Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас, Любопытный | RSS
Каталог создан 14.04.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "Durmstrang School of Dark Arts" (по мотивам...)
"Durmstrang School of Dark Arts"
АлексДата: Среда, 2007-01-10, 19:59 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7161
Награды: 38
Статус: Offline
On-line RPG: Durmstrang School of Dark Arts

"Наступил 2007 год. Для мира волшебников настали счастливые времена. Волдеморт, самый великий злой волшебник, наконец-то убит. Почти все Пожиратели Смерти были либо убиты, либо возвращены обратно в Азкабан. Хотя кому-то удалось скрыться… Но это все было далеко, в Англии. А на Карпатах, в Трансильвании мирно стоит Дурмстранг. Но не так спокойно в «Датском Королевстве», как могло бы показаться в начале…
С тех пор, как их почти бессменный директор школы Игорь Каркаров в 1996 году был убит приспешниками Темного Лорда, школой управлял зам. директор, господин Густав Стерча, а в этом, новом учебном году, наконец-то, Министерству Магии удалось подобрать достойную кандидатуру на эту роль – некого Любена Витшова, сразу же начавшего свое управления с реформ в Дурмстранге. Еще поговаривают, что в Тирише, близлежащем магическом городке, осели несколько беглых Пожирателей Смерти. Идут слухи, что они выбрали себе нового предводителя, достойного заменить самого Темного Лорда, и готовятся к новой войне… Оборотни спустились с гор и начали нападать на мирных жителей, горожане устраивают Великую Охоту… А в Дурмстранге, не смотря ни на что, все идет своим чередом…
Или?…
Школа Темных Магических Искусств Дурмстранг открывает свои двери… "


"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота" (с)

 
MaryДата: Среда, 2007-03-21, 13:33 | Сообщение # 2
admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 604
Награды: 0
Статус: Offline
Форум сменил адрес, а теперь переработали и описание:

On-line RPG: Durmstrang School of Dark Arts

Из дневника Якоба Пшибрама, главы магического городка Тириш:
«31 августа 2007 года. 10:04.
Сегодня в Ратуше в полдень соберётся всё население города. Два дня назад, в последнее полнолуние, оборотни задрали нашего кондитера - уважаемого пана Виттиха Горна, а его старшая дочь, пани Адель, в ту же ночь бесследно исчезла. Горожане напуганы. Думаю, сегодняшнее собрание закончится объявлением о начале Охоты. Я приложу все усилия, чтобы Великая Охота на оборотней началась! Мы не можем ждать, когда Министерство соизволит вмешаться!
А еще эти слухи об объявившемся в окрестностях Пожирателе - они еще больше нервируют и страшат людей. Боюсь, скоро большинство просто начнет паковать чемоданы.
Ко всему, сегодня с лета возвращаются ученики Дурмстранга. Пожиратель мог прибыть сюда именно из-за этих юных чистокровных магов, хотя тогда это будут не мои проблемы, что к лучшему! Завхоз школы, когда мы в последний раз сидели в таверне, говорил, что в этом году должно прибыть довольно много новых учителей - по прихоти этого нового директора-реформатора, пана Киттофа или Фитрола... Может, Пожиратель окажется среди них? Да и в самой школе твориться что-то странное - как будто мне оборотней мало! - из Дурмстранга исчезли все призраки! В любой момент эти красавцы могут объявиться на улицах города, а директор только завтра соизволит отправить учителей на поимку этих духов!.. А еще я уверен, что и ученики сунуться в эту авантюру (хм... любопытно, кто ж справится с этой задачкой первый - учителя или ученики?...).
Пора мне заканчивать эту запись, надо успеть проследить, что по всему городу готовы к приезду школьников: студенты Фламмы и Гласиаса ведь точно подерутся раньше, чем окажутся в стенах Дурмстранга - они жить без драки друг с другом не могут!
»

Школа Темных Магических Искусств Дурмстранг открывает свои двери...


Бой между добром и злом уже давно выигран. Человеку осталось лишь определиться - на чьей он стороне...
 
Форум » Перекресток » Заброшенные города » "Durmstrang School of Dark Arts" (по мотивам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by ... / Copyright MyCorp © 2006-2010 Сайт создан в системе uCoz